О нас
Главными направлениями деятельности ООО Энерго резерв являются: 
 
1. производство контейнеров под различное оборудование и задачи,  
2. пакетирование (пекетжирование) электростанций на давальческих дизельгенераторных (ДГУ) и газопоршневых (ГПУ) установках. 
 
Мы производим: дизельные и газопоршневые электростанции контейнерного типа; КТП, ЗРУ; блок-модули управления; операторские; бытовые и административные помещения. 
 
Наши заказчики – фирмы, занимающиеся продажами, сдачей в аренду дизельных и газопоршневых электростанций, инжиниринговые компании, производители электрощитового оборудования, компании занимающиеся комплексными поставками, и энергетические компании полного цикла. 
 
Мы занимаемся одним из самых сложных процессов в цепи от проектирования до поставки – производством и делаем это профессионально.
 
Производство обычно является местом сосредоточения проблем возникших на более ранних этапах бизнеспроцесса (технические решения, финансирование, поставки, сроки, кадры). Исходя из этих факторов, мы  выдерживаем максимально стабильные условия работы с нами (цены, сроки) для упрощения планирования нашим клиентам. При этом проявляем  гибкость по отношению к «проблемным» заказам. 
 
В любой ситуации нашей задачей является долгосрочное сотрудничество. Отсюда – никаких сомнительных решений - исполнительность и качество.