УВК

Наши преимущества

  • Опыт работы в отрасли более 10 лет позволяет нам предлагать своим клиентам решения, оптимальным образом удовлетворяющие поставленным задачам.
  • Высокое качество и надежность произведенной продукции обеспечиваются за счет использования при производстве только проверенных материалов, оборудования и работой квалифицированных сотрудников.
  • Гибкое ценообразование и индивидуальный подход к каждому клиенту, так как мы ориентированы на построение долгосрочного сотрудничества.
УВК
 
"Энерго резерв" производит клапана воздушные универсальные, предназначенные для регулирования величины воздушного потока, проходящего через клапан в диапазоне температур -60 - +50 град.С.
 
Изготавливаются УВК из оцинкованного профиля. Воздушный поток регулируется поворачивающимися жалюзийными пластинами. В конструкции не используются пластиковые детали.
 
Позвоните по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-36-10 и, наши специалисты проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, помогут подобрать подходящий именно под ваши задачи вариант.