Торговые павильоны модульные контейнерные
кафе

Наши преимущества

  • Опыт работы в отрасли более 10 лет позволяет нам предлагать своим клиентам решения, оптимальным образом удовлетворяющие поставленным задачам.
  • Высокое качество и надежность произведенной продукции обеспечиваются за счет использования при производстве только проверенных материалов, оборудования и работой квалифицированных сотрудников.
  • Гибкое ценообразование и индивидуальный подход к каждому клиенту, так как мы ориентированы на построение долгосрочного сотрудничества.
Контейнеры-трансформеры
 
Павильоны (контейнеры)  для торговых точек, мини-кафе, заведений фастфуда и пр. 
 
Возможность утром быстро «развернуться», вечером быстро «свернуться»  в модуль эстетичного внешнего вида, обладающий отличными  антивандальными свойствами, востребована как на рынке фастфуда, так и для других видов оказания услуг. 
 
Дополнительно разворачиваемые площади могут быть полностью открытыми, т.е. терраса без крыши; могут быть полуоткрытыми – терраса с крышей; имеющими полное ограждение. Центральный блок, как правило, служит для размещения торгового и технологического оборудования, а также  размещения убираемой мебели и ограждающих конструкций. 
 
Выпускаются  павильоны (модули)  в любой комплектации: от пустых «заготовок» до полностью готовых к работе. Мы готовы выполнить любые технические требования заказчика и оснаснастить модуль необходимым оборудованием.

Позвоните по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-36-10 и, наши специалисты проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, помогут подобрать подходящий именно под ваши задачи вариант.